Твой источник новостей
» » Тимошенко назвала украинскую Верховную Раду «гадюшником»

Тимошенко назвала украинскую Верховную Раду «гадюшником»

Добавлено: 22.03.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)

Экс -премьер, которая выступила в эфире программы на Первом Национальном канале, назвала украинскую Верховную Раду «гадюшником» и сказала, что следует немедленно провести перевыборы.

«Этот «гадюшник» необходимо срочно менять. То, что сейчас происходит - нельзя назвать парламентом. Необходимо немедленно провести в Верховную Раду досрочные выборы», - говорит Юлия Владимировна.

Так же она заявила, что Украина вернет Крым, и это случится в ближайшее время - «это вопрос времени», она также добавила, что в Крыму российским силам сейчас очень нелегко. «Им труднее, чем мы думаем. Они не могут понять, что мы предпримем завтра или послезавтра», - сказала экс-премьер.

Владимир Путин, президент России, подписал накануне итоговые документы о том, что Крым и Севастополь входят в состав Российской Федерации. До этого, Госдума и Совет Федерации одобрили документы.

Напоминаем, в 2011 году, экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, за превышение своих полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией, получила семь лет колонии. После киевских кровавых событий в феврале 2014 года, Юлия Тимошенко вышла на свободу. В Германии она прошла курс интенсивной терапии и вернулась в Украину.