Регистрация
Контакты Реклама
» » Партия «Свобода» намеревается отменить «День победы»

Партия «Свобода» намеревается отменить «День победы»

01.04.2013 в 14:10 996 5 Политика
На данный момент, у них мало возможности воплотить задуманное в жизнь, но они планируют сделать это «со временем». Об этом заявил Андрей Ильенко.

Он сказал, что они сделают это, но не сразу, а через время. Он добавил, что для него, 9 мая – это в первую очередь день памяти, о тех украинцах, которые оказались в этой мясорубке, не по своему желанию.

Читайте также: ВО «Свободу» обозвали неонацистами и сравнили с Гитлером

Депутат сказал, что воли украинцев в этой войне не было, и добавил, что жители Украины оказались пушечным мясом.

Представитель «Свободы» отметил, что для них вторая мировая война закончилась в 1991 году.

Он сообщил, что его родственники воевали в Красной армии, потому, что они жили в центральной Украине.

Политик сожалеет о том, что в Киеве не действовала УПА.
Новости по теме:
Жириновский назвал Януковича врагом и предателем
25.03.2013 в 13:41 Политика
Лидером политической партии ЛДПР Владимир Жириновский, заявил, что Виктор Янукович является
В Украине начнется революция
13.03.2013 в 10:02 Политика
Оппозиционные депутаты объявили Великую весеннюю революцию, которая начнется 14 марта 2013 года.
В Украине будут перевыборы, - Тягнибок
09.03.2013 в 12:48 Политика
Лидер фракции «Свобода» Олег Тягнибок заявил: «Парламент работать не будет. Все, точка».
Комментарии: 5
Людмила
Людмила от 1 апреля 2013 14:22
0
Пусть это будет на его совести. Если она у него есть.
Жорж
Жорж от 1 апреля 2013 14:44
0
Интересно, недоноски из свободы проводили исследование среди ветеранов ВОВ??? не думаю, у них ума не хватит на это, да и результат опроса явно не в их сторону будет
Скорее всего опрашивали недобитков со схронов.
саня
саня от 1 апреля 2013 14:53
0
Очередная лапша партии рыговонял !
Сергей
Сергей от 1 апреля 2013 14:57
0
Мій батько пішов на війну добровільно, був два рази поранений - на Сапун горі в Севастополі та на оері Балатон. Він воював не за Сталіна чи комуністів - він проливав свою кров за Батьківщину проти фашистів. І коли фашисти капітували, то це для нього було величезне свято. Якби не було Дня Перемоги, то Україна була б протекторатом Німетчини.
ЦЕ СВЯТО, ВЕЛИЧЕЗНЕ СВЯТО ПРОСТИХ ЛЮДЕЙ.
І коли відктиваєте рота, то думайте, що говорите.
Hunter
Hunter от 1 апреля 2013 15:46
0
Слушно. Дуже. О бальшой пабєдє особисто мені нагадує тільки Йоська Кабзон І, - УВАГА- , наши прєзідєнти , які НА НІМЕЦЬКИХ МЕРСЕДЕСАХ єдут праздновать дєнь пабєди...??????!!!!!!!! Був націонал- соціалізм і кпСС. Ми вибрали найбільшу чуму 20-го століття: кпСС...СС...СС...