Регистрация
Контакты Реклама
» » Взорвалась бомба, которая снесет на земле всех, - Гриценко

Взорвалась бомба, которая снесет на земле всех, - Гриценко

05.04.2013 в 09:14 39 988 12 Политика
Об этом он написал на своей странице в социальной сети Фейсбук.

«Это не про наш парламент. Точнее, не только про него. А про главную новость, масштаба, которой еще не все поняли. От масштаба – мировой, без единого преувеличения! Но взорвалась настоящая бомба, и не существует сомнения – она сметет многих, на всех континентах. В Украине тоже.», - написал Гриценок.

Он добавил: «100 тысяч оффшорных счетов, больше 2 миллионов писем, гигабайты переписки про скрытые оффшоры, в том числе депутатов, министров, президентов, продавцов и покупателей оружия…».

Он считает, что теперь многие узнают, чем занимаются отечественные политики и бизнесмены.

«Какое счастье, не иметь этих оффшоров и спать спокойно», - добавил политик.



Новости по теме:
Вторник в Раде будет очень горячим, - Гриценко
20.05.2013 в 07:50 Политика
Народный депутат Украины Анатолий Гриценко на своей странице в Фейсбуке написал, что эта пленарная
Тигипко считает, что Украина бежит в Европу, и этот бег приносит пользу
18.05.2013 в 10:29 Политика
Народный депутат Украины Сергей Тигипко на своей странице в социальной сети Фейсбук написал, что в
Гриценко написал, в чем отличия Евросоюза от Таможенного союза
13.05.2013 в 12:51 Политика
Народный депутат Украины Анатолий Гриценко написал на своей странице в Фейсбук некоторые отличия
Яценюк продолжает тактику страуса, - Гриценко
22.04.2013 в 16:33 Политика
Народный депутат Украины Анатолий Гриценко написал на своей странице в социальной сети Фейсбук, что
Порошенко и Доний признали закон о референдуме неконституционным
18.04.2013 в 09:17 Политика
Петр Порошенко и Александр Доний поддержали обращение политической фракции «Удар» в Конституционный
Комментарии: 12
Катя
Катя от 5 апреля 2013 09:49
-1
«Какое счастье, не иметь этих оффшоров и спать спокойно», - добавил политик. надо же,вот так нечаянно повезло?
Олексій
Олексій от 5 апреля 2013 10:02
-1
триндіти - не мішки тягати! Ваші докази чи це просто ляля, як завжди! а на пророка не схожий!
Киевлянин
Киевлянин от 5 апреля 2013 10:44
-1
2 Олексию Надо не в схронах по теликам новости глядеть про очередные коленца жлобов от Сволоты. А надо вылазить из нашей зомби-политики и поулчать информацию из других источников. Эта новость не сегодняшняя. И н несомненно очень важная.

Ну, "Гардиан" назвало это событие "землетрясением". Гриценко ближе "бомба" :)))) По Фрейду
Стас
Стас от 5 апреля 2013 12:47
-1
Гриценко не договаривает, что речь идет не просто об оффшорных счетах, а оффшорных депозитных счетах. В оффшрп прячут деньги, чтобы спрятать, а не чтобы на них заработать высветлив их. Поэтому ни о счетах олигархов, ни о счетах политиков - никто ничего не узнает, тем более, что в оффшоре - это цифровые счета , а не фамильные. Страдают в Кипре государственные депозитные счета и депозитные счета средних европейцев, россиян, украинцев. Не туда свою политику ведет Гриценко. А надо бы было уделить ему внимание по поводу силового захвата Парламента и незаконного препятствования деятельности конституционной власти.

Гриценко не договаривает, что речь идет не просто об оффшорных счетах, а оффшорных депозитных счетах. В оффшрп прячут деньги, чтобы спрятать, а не чтобы на них заработать высветлив их. Поэтому ни о счетах олигархов, ни о счетах политиков - никто ничего не узнает, тем более, что в оффшоре - это цифровые счета , а не фамильные. Страдают в Кипре государственные депозитные счета и депозитные счета средних европейцев, россиян, украинцев. Не туда свою политику ведет Гриценко. А надо бы было уделить ему внимание по поводу силового захвата Парламента и незаконного препятствования деятельности конституционной власти.
Яр Смолятич, Крим
Яр Смолятич, Крим от 5 апреля 2013 13:03
-1
Кієвлянін, ну і до чого в кометі твоєму ...схрони, ... Сволота? Зрозуміло, що ти не дурко, ти - виродок? Буває у великих родинах всі діти, як діти, а окреме -дурне, неповноцінне, дебільне, люте (терзає кошенят, мучить їх з раннього дитинства). Це і є виродок (внє рода). Ти постійно присутній на сайтах і весь час пишеш гидоту. Невже ПР, КПУ, краще за опозицію? Хто ти є? Звичайно є і в опозиції помилки, але обкидати лайном весь час опозиційні сили і в той же час бути підстилкою регіоналівською? Подумай і зроби вибір. І не треба про схрони, там бійці УПА відстрілювалися до останнього набоя і підривали гранату на своєму обличчі. Знаєш чому? Щоб НКВС не впізнали його і не знищили батьків, сестер, братів. Вони були героями, а хто ти?
1938
1938 от 5 апреля 2013 13:16
-1
"...богачу, дураку, по ночам не спится, дурак гол как сокол - поёт веселится..." (любимая песня школьника Ульянова).
kiev
kiev от 5 апреля 2013 16:22
0
svobode pizdec
Иван
Иван от 5 апреля 2013 16:55
0
Пользуйтесь украинской национальной поисковой системой ШУКАЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иван
Иван от 5 апреля 2013 18:26
0
В этом вопросе я с Гриценко согласен. Но он очень амбициозный человек. Как тимошенка. Это мне не нравится. Нельзя ссориться вселюдно внутри оппозиции. Зачем быть посмешищем, какое устраивала тимошенка? Неужели он не понимает до сих пор, что это на руку пророссийской власти??
ak59
ak59 от 5 апреля 2013 23:13
0
С умилением прочитал коммент по настоящих героев из схронов. Добавил бы, и так сильно хотели отстреливаться от своих, что патроны и гранаты экономили на войне с немцами. Для меня Советская армия это та, в которой служили мои деды и прадеды. И мои герои там, в отличие от героев из схронов от Свободы.
yukro
yukro от 6 апреля 2013 04:18
0
Прочтя комментарии на многих украинских сайтах становится тошно. Один флуд (наводнение пустословства) и сплошной офтопик (коменты мимо темы). Или получают зарплату за Это, или просто нечем полезным занятся. Не заслуживает этот народ будущего. Страна лентяев - ободрут нас до нитки все кому не лень. А они соревнуються кто кого больше заденет, кто острее зацепит, у кого язык длинее. Ребячество. Школьная перемена. Прям одни извращенцы оставляют свои посты. Спасибо за понимание и хороших всем выходных.
украинец
украинец от 24 ноября 2013 12:02
0
Ушлепку гриценко видно завидно, что его урода в этих списках нет. Но это не значит, что это чмо не воровало. Просто времени было мало, слишком немного с3,14здило оно!