Твой источник новостей
» » Путин допросил беглого украинского диктатора

Путин допросил беглого украинского диктатора

Добавлено: 07.11.16
Автор: ErVers1
Комментарии (0)
Путин допросил беглого украинского диктатора
Западные разведывательные структуры, а также разведка США придала огласке тот факт, что российский президент Владимир Путин совсем недавно проводил секретную встречу с беглым украинским диктатором Виктором Януковичем. Встреча проходила неподалеку от Волгограда.
Встреча была посвящена наличию доказательств в коррупции и получению неправомерной выгоды экс-главой предвыборного штаба Дональда Трампа Полом Манафортом, которого подозревают в том, что он замешан в лоббировании Виктора Януковича в США. Беглый диктатор убеждал Путина, что письменных свидетельств того как Манафорт получал деньги из рук экс-президента не существует, несмотря на заявления нынешних руководителей правоохранительных органов Украины.
Однако, как уверяют разведчики, Путин не поверил Януковичу и намерен с помощью своих людей в правоохранительных органах Украины проверить все сказанное Януковичем, а в случае, если документы таки существуют – уничтожить их или, как минимум, не дать им ход. Напомним, ранее сотрудники Генеральной прокуратуры Украины сообщили о подозрении по восьми уголовным производствам бывшему президенту Украины Виктору Януковичу, в том числе незаконном спонсировании лоббистов за границей за счет бюджета.