Твой источник новостей
» » Петр Порошенко извинился перед украинцами

Петр Порошенко извинился перед украинцами

Добавлено: 16.04.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Петр Порошенко извинился перед украинцами








Нынешний Президент Украины признал, что просто не слышал свой народ. Также он заявил, что осознал свои ошибки и извиняется перед украинским народом.
"Не слышать людей – очень опасно. Это была одна из моих ошибок, которую я должен признать и извиниться за нее. Потому что ключевая позиция не только в компетентности, но и на уровне стратегической коммуникации и доверия, которое люди оказывают человеку на той или иной должности", – подчеркнул президент.
Петр Порошенко извинился перед украинцами








"Первая ошибка — коммуникационная. Стратегическая коммуникация была полностью разрушена. Решения принимались кулуарно, а даже если они были абсолютно правильные, они не вызывали доверия у общества. Надо было научиться в новых условиях. Это то, что нас тоже отличает от России — ты убедить общество. Это будет правило следующие пять лет — изменение стратегической коммуникации. Когда ты объяснишь, когда ты учтешь замечания общественных активистов — это точно будет работать лучше. Я признал эту ошибку", – подчеркнул президент.
"И вторая ошибка — ошибка в кадровой политике. Действительно, не ошибается тот, кто ничего не делает. Но были очевидные ошибки в назначении тех или иных фамилий", – резюмировал Петр Порошенко.