Твой источник новостей
» » Порошенко готов сотрудничать с Зеленским

Порошенко готов сотрудничать с Зеленским

Добавлено: 14.06.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Петр Порошенко планирует объединиться с партией Владимира Зеленского.
“Я высказываю надежду, что нам удастся объединиться для того, чтобы продолжить наше движение в Европейский Союз и НАТО“, - отметил Порошенко. Политик подчеркнул. что в 2023 году Украина должна подать заявление на вступление в ЕС и тогда в Евросоюз сможет запланировать средства для этого в бюджете на 2028-2035 годы.

При этом Порошенко заверил, что его партия никогда не пойдет на союз “с пятой колонной Януковича, с политсилами, которые расползлись по тем или иным потокам и пытаются привести к нам в дом “русский мир“. Также экс-президент заверил, что поможет Зеленскому сделать его первые зарубежные визиты успешными и выполнить задание по имплементации евроинтеграции Украины. Он напомнил, что у избранного президента есть “медовый месяц“ - период, “когда с ним знакомятся за границей, потом что-либо сделать намного труднее“.
“Пожалуйста, если необходимо, я всегда готов помочь советом, действиями, связями, поскольку это работа не на президента Зеленского или на пятого президента Порошенко – это работа на Украину“, - считает Порошенко.

Порошенко готов сотрудничать с Зеленским