Твой источник новостей
» » В Украине сбылось пророчество, записанное в книге «Откровение» Иоанна Богослова, - Турчинов

В Украине сбылось пророчество, записанное в книге «Откровение» Иоанна Богослова, - Турчинов

Добавлено: 26.04.13
Автор: goldlife
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Украинский политик и баптистский проповедник Александр Турчинов написал на своей странице в Фейсбуке, что пророчество о горькой полыни сбылось в Чернобыле.
Он процитировал текст, написанный в Откровении 8:10-11. Там говорится, что третий Ангел вострубил, и большая звезда упала с неба, пылая как факел, которая нанесла большой вред третьей части рек и источникам вод. Имя данной звезды полынь. «И третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки», - Библия.

«Эти стихи из Откровения Иоанна Богослова уже сбылись 27 лет назад, 26 апреля 1986 года, когда произошел взрыв на Чернобыльской атомной электростанции. Катастрофа в Чернобыле действительно имела апокалипсический характер: тысячи погибших, миллионы пострадавших», - написал Турчинов.

Политик отметил, что самое страшное – это умалчивание властью данной трагедии. В результате этого, люди вышли на майские демонстрации, где говорилось об улучшениях, и получили несколько различных доз излучения радиацией.

В конце Александр Турчинов призвал вспомнить погибших и пострадавших, в первую очередь тех, кто ликвидировал последствия трагедии, которые, не думая, шли в ад, для того, чтобы спасти жизнь.

«Светлая память тем, кто не дожил да сегодняшнего дня… Всем, кто живой – низкий поклон и честь», - резюмировал народный депутат.

Короткая справка. Название город Чернобыль произошло от украинского «чорнобиль». Многие предполагают, что данное слово переводится – чернобыльник один из разновидностей полыни.