Регистрация
Контакты Реклама
» » Оппозиция уговаривает людей выйти на акцию «Вставай, Украина!» в Киеве

Оппозиция уговаривает людей выйти на акцию «Вставай, Украина!» в Киеве

10.05.2013 в 11:32 1 131 8 Политика
Самой скандальной оказалась Харьковская акция.

Теперь оппозиция призывает людей, выйти на улицы города Киева и выразить свое возмущение. Призыв прозвучал в социальной сети Фейсбук.

Ми возмущенны властью на кухнях, в офисах, в социальных сетях. Режим не слышит никого, пока каждый говорит сам себе. Только мощный хор из миллионов голосов заставит власть прислушаться к людям.

Сотни тысяч граждан по всей Украине уже взяли участие в акциях «Вставай, Украина!». 18 мая в Киев на мирный марш люди идут из всей страны.

Киевляне и жители Киевской области, присоединяйтесь! Если отстранитесь в сторону – не будет, не только досрочных, но и плановых выборов. Криминальный оккупационный режим останется при власти если не навечно, то не на один десяток лет.

Борьба за будущее начинается уже сегодня!
Новости по теме:
С 25 по 27 апреля в Черкассах, Сумах и Чернигове состоится акция «Вставай, Украина!»
24.04.2013 в 09:21 Политика
Организаторы всеукраинской акции протеста «Вставай, Украина!» сообщают, что с 25 по 27 апреля
Акция «Вставай, Украина!» будет проводиться в Житомире
05.04.2013 в 16:13 Политика
В субботу, 6 апреля, в Житомире планируется провести общенациональной марш и митинг в рамках акции
«Вставай, Украина!» состоится во Львове
16.03.2013 в 08:22 Политика
16 марта, в субботу, состоится марш «Вставай, Украина!» во Львове. Это уже третий протестный марш
Комментарии: 8
избиратель
избиратель от 10 мая 2013 11:59
0
Что может оппозиция - только майданить , бастовать , блокировать!!! Пора эти действия называть ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ ДЛЯ НАРОДА , а не защитой малоимущих!!! ОППОЗИЦИЯ - ЭТО ШАРЛАТАНЫ , ФАШИСТЫ ,.. , которые ничего общего не имеют с улучшением жизни простого гражданина !!! ЗА 100 дней ВР - всего кое-как отработали СЕМЬ - вот показатель ОППОЗИЦИИ!!! ДУМАЙТЕ , прежде чем поддерживать этих проходимцев!!!!
правдоруб
правдоруб от 10 мая 2013 12:06
0
пошли в жопу, уроды бютоголовые...
Денис
Денис от 10 мая 2013 12:14
0
За кого выходить, за Вас, которые не чтут, самый светлый праздник ПОБЕДЫ над фашизмом, значит вы сами нацЫсты с большой буквы!!!!! Гнать вас всех надо из Украины!!!!!!!!!!
Федя
Федя от 10 мая 2013 13:40
0
А что можешь ты, "избиратель"?Сидеть и п-здеть? Выйди на улицу от себя и потребуй свое.Чего ждешь?Дядя за тебя порядок в стране наведет?Один дядя уже навел.Или не нравится?А может нравится и" покращення" для тебя бьет ключем?
виборець
виборець от 10 мая 2013 14:08
0
Арсеній Петрович відпочине на історичній батьківщині, повихваляється фотками на фейсбуці, а ви, голодні, безробітні, що кожен день ломаєте голови як розтянути свої зарплати до кінця місяця, виходьте, підтримуйте! При цьому ніякого плану дій ця ,,опозиція,, не пропонує.
Андрей
Андрей от 10 мая 2013 15:10
0
Синежепые дебилы, сами ворье и ваша рыговская банда бандитская, поэтому обязательно выйдем на акцию в Киев. Чем быстрее выгоним уродов из управления Украиной, тем лучше для простых украинцев и для будущего страны.

Все на акцию против бандитского режима.

Модернатор мудак.
Николай
Николай от 10 мая 2013 22:41
0
А я пойду и пусть гопники синежопые удавятся от злости.
Саня
Саня от 11 мая 2013 07:08
0
Уговаривать они могут долго! Только вряд ли кто-то за ними пойдет. Я ходил в апреле, че пришел сам не понял. Постояли пару часов, покричали не о чем, все о том же сплошными лозунгами и разошлись к 2-м часам. Чего собирались - непонятно. Нет у оппозиции четкой стратегии действий, сами незнают зачем народ собирают. Сеня вообще говорить не умеет, то же блин лидер. Отдыхал бы в сторонке и не мешал взрослым дядям работать.