Регистрация
Контакты Реклама
» » Что будет требовать оппозиция 18 мая, во время акции «Вставай, Украина!»

Что будет требовать оппозиция 18 мая, во время акции «Вставай, Украина!»

13.05.2013 в 09:58 1 219 9 Политика
В Киеве оппозиция будет требовать: отставку президента и назначение досрочных президентских выборов, назначить выборы киевского городского главы и Киевского совета, европейская интеграция на деле, а не на словах, прекратить политические репрессии, освободить Юлии Тимошенко и других политиков, аннулировать пенсионную, медицинскую и образовательную реформы.

Читайте также: Оппозиция уговаривает людей выйти на акцию «Вставай, Украина!» в Киеве

С этими требованиями оппозиция выйдет на улицу 18 мая 2013 года. Организаторы мероприятия говорят, что акция начнется в 12:00.

Марш будет идти от Европейской до Софиевской площади. Во главе шествия будут находиться Арсений Яценюк, Владимир Кличко и Олег Тягнибок.
Новости по теме:
Оппозиция уговаривает людей выйти на акцию «Вставай, Украина!» в Киеве
10.05.2013 в 11:32 Политика
Объединенная оппозиция в марта 2013 года начала проводить акцию протеста «Вставай, Украина!».
С 25 по 27 апреля в Черкассах, Сумах и Чернигове состоится акция «Вставай, Украина!»
24.04.2013 в 09:21 Политика
Организаторы всеукраинской акции протеста «Вставай, Украина!» сообщают, что с 25 по 27 апреля
Оппозиция перебирается на восток, «Вставай, Украина!» в Харькове
11.04.2013 в 17:29 Политика
Шествие и митинг оппозиции под названием «Вставай, Украина!» принимали многие города запада и
Комментарии: 9
Гость
Гость от 13 мая 2013 10:45
0
Шо,опять тягнивбока на царство? Тот да ,ка-а-ак нацарствует,сразу все очутятся в Евросоюзе(вопреки "желанию" самого Евросоюза),выпустит всех преступников из тюрем,будет платить "достойные" пенсии ,будет бесплатная медпомощь и образование.
Вася
Вася от 13 мая 2013 10:55
0
Как по мне, эти "требования" уже слышу скоро год. А предложения, какие предложения предлагает "оппозиция"? К стати, кто может по законам Украины решать эти вопросы? Правильно, Верховная Рада. А оПазиция разве не в Раде сидит, вернее лежит под трибуной? Разве мы-Васька, Петька, Ванька, Марийка и др. должны это решать на улице? feel
Геннадий
Геннадий от 13 мая 2013 11:51
0
Какие уговоры, нужно не акции делать, а в парламенте продуктивно работать, собственно говоря для этого туда их и избирали, но судя по всему Сеня слишком заигрался в Майдан и не видит, что вокруг него творится. А как по мне то вообще Яцыка давно стоит заменить на Гриценко, который сможет навести порядок в оппозиции.
goldlife от 13 мая 2013 11:53
0
мне кажется, что в оппозиции всегда были и будут споры о главенстве. Как только они прийдут к власти, объединеную оппозицию ветром сдует.
Владлен
Владлен от 13 мая 2013 11:55
0
Задолбала эта троица со своими акциями, результата от таких мероприятий нулевой, одни пустые обещания, разве такой должна быть оппозиция? Не будет в рядах ОО толку пока у руля находится Яценюк, он только усугубит итак шаткое положение в оппозиции.
Важно
Важно от 13 мая 2013 15:20
0
Вместе до первого корыта! Дальше каждый захочет всунуть только свое рыльце и не иначе!
Гена
Гена от 13 мая 2013 16:38
0
стоп...отставку президента и власти...а чем вообще Кличко думал когда уже такое было? да он вообще не явился...так о чем он вообще собирается говорить???

люди устали от нынешней власти и шокированы тем что творят лидеры оппозиции. потому надеяться им на большую явку народа явно не стоит- потому что они сами того не стоят чтобы люди за ними шли, пора бы оппозиции выбираться из утопии в которой они из-за лидеров и менять их на тех кто достоин вести и коллег и народ...таких как Гриценко!
nika
nika от 14 мая 2013 12:36
0
Ю.В.Тимошенко будет Президентом Украины!!!!
Вадим
Вадим от 16 мая 2013 11:23
0
Так, давайте замінемо одних нікчем на інших. Опозиція такеж ніщо, як і уряд з президентом. Бачили, як вони голосували за відміну реформ.