Твой источник новостей
» » Из оппозиции скоро выйдет очередная партия поджаренных тушек, - Ляшко

Из оппозиции скоро выйдет очередная партия поджаренных тушек, - Ляшко

Добавлено: 14.05.13
Автор: goldlife
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
«По моей информации, в парламенте уже готова очередная порция тушек – они уже поджарились и скоро их будут подавать к столу парламентского большинства. Часть тушек может быть подана на обед регионалам уже на этой неделе, во время сессии Верховной Рады. Предположительное количество – около 10 человек», - написал лидер Радикальной партии.

Читайте также: Оппозиция в ближайшее время уменьшится на 10 депутатов

На данный момент, разговоры о тушках в парламенте ведутся очень активно. Многие политики призывают оппозицию обратить внимание на этот момент и принять меры. В окончании Ляшко призвал лидеров «Батькивщины» уйти из парламента вслед за тушками.

«Призываю навести порядок в парламенте. Всех тушек необходимо лишить мандата за то, что они изменили своим избирателям и откровенную политическую коррупцию. Кроме этого, необходима политическая ответственность не только тушек, а и тех, кто их делает. Яценюк, Мартыненко и другие, кто за деньги привел предателей в Верховную Раду, продавая оппозиционно настроенными избирателями, как будто колготами на базаре, должны тоже уйти из парламента, сложить мандаты и публично извиниться перед украинским народом. Относительно фамилий, точной информации нет, так как с каждой потенциальной тушкой переговоры ведутся лично», - резюмировал Олег Ляшко.