Твой источник новостей
» » Ольге Фреймут хотели отбить желание быть ревизором

Ольге Фреймут хотели отбить желание быть ревизором

Добавлено: 07.03.13
Автор: goldlife
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Данный инцидент произошел 6 марта в кафе города Ивано-Франковска. Избиение съемочной группы происходило тогда, когда они выполняли свою работу. Видно хозяину заведение что-то не понравилось, и он решил силой выгнать журналистов из своей собственности.

Инцидент подтвердила пресс-служба прокуратуры Ивано-Франковска. Ведомство говорит, что владелец категорически запретил им проводить съемки на территории заведения. Но съемочная группа продолжала свою работу. После выяснения отношений между ними завязалась драка, вследствие которой, съемочная группа получила различные травмы. Ольга Фреймут говорит, что ей вывихнули руку. Также была повреждена видеокамера.

В областной прокуратуре сообщают, что против владельца возбужденно уголовное дело по факту препятствие законной деятельности журналистов.

Отметим, программа «Ревизор» ездит по всем городам Украины и проводит ревизию в ресторанах и отелях. Не честные заведения всегда принимают съемочную группу отрицательно. Самые лучшие получают награду в виде таблички «Ревизов» (ревизию пройдено).