Твой источник новостей
» » В Конотопе женщина защищала своего любимого с ножом

В Конотопе женщина защищала своего любимого с ножом

Добавлено: 11.09.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Врачи сообщили, что в отделение доставлен молодой человек 27 лет с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Так как пострадавший находился без сознания, оперативники прибыли на место преступления, где и выяснили все обстоятельства происшествия.

В гости к пострадавшему пришла молодая пара. Компания сидела за столом и употребляла алкогольные напитки. Между мужчинами возник конфликт, переросший в драку. Защищая своего любимого, женщина ударила хозяина квартиры ножом в спину. Когда раненый упал на пол, женщина бросила нож и скрылась вместе с сожителем.

Вскоре правоохранители нашли и задержали злоумышленницу.

По словам женщины, в тот день она была сильно пьяна, и не отдавала отчета своим действиям.

По данному происшествию следственный отдел возбудил уголовное производство по статье 121 часть 1 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Женщина может лишиться свободы от 5 до 8 лет. Ведется расследование.

Напоминаем: прокуратура Запорожской области направила в суд ходатайство о принудительном лечении в отношении мужчины, который убил фельдшера бригады скорой помощи. В мае этого года в Запорожье машина скорой помощи прибыла на улицу Вроцлавскую по вызову мужчины для больной матери. На пороге квартиры медиков встретил хозяин, который набросился на них, причинив медперсоналу телесные повреждения. От полученных колото-резанных ран 31-летняя фельдшер умерла на месте.