Твой источник новостей
» » Провалившегося в Львове в люк малыша еще не нашли (видео)

Провалившегося в Львове в люк малыша еще не нашли (видео)

Добавлено: 11.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

Маленького мальчика, который провалился в люк в Львове в четверг, еще не нашли.

«Сегодня к спасателям присоединились водолазы, они будут исследовать дно очистительных сооружений, - говорит Виталий Туровцев, помощник начальника ГТУ ГСЧС в Львовской области. – С ними вместе работают городские диггеры. Одна из фирм предложила технику, работающую на радиоуправлении, которая может исследовать в труднодоступных местах коллектор. Однако из-за сильного течения в коллекторе ее сносило, и она мало чем смогла помочь.

Как сообщил Виталий Туровцев, на месте происшествия работает 55 человек из ГСЧС и 8 единиц техники. 11 октября спасатели опять будут искать провалившегося в канализационный коллектор мальчика Диму.

Напоминаем, 10 октября на улице Широкой, 86 города Львова, во время прогулки с бабушкой трехлетний мальчик провалился в люк канализационного коллектора. Бабушка держала за руку сестру-двойняшку, а мальчик вырвался и побежал вперед. Он наступил на крышку люка и провалился вниз на пять метров. Первым, кто пытался спасти мальчика, был охранник рынка. К сожалению, он остался безизвестным.