Твой источник новостей
» » В Джанкое ученица одиннадцатого класса ударила учительницу

В Джанкое ученица одиннадцатого класса ударила учительницу

Добавлено: 29.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
В Джанкое произошел скандал. Школьница подняла руку на учительницу английского языка. По словам матери, дочь ведет себя агрессивно уже год, но на это есть причины.

«Комсомольской правде» удалось выяснить подробности происшествия, произошедшего в Победненской общеобразовательной школе Джанкойского района Крыма. Между 26-летней учительницей Ириной Анатольевной и 16-летней ученицей одиннадцатого класса Инной ссора происходила в течение двух дней.

«17 октября Инна залезла на парту с ногами на моем уроке, и начала кричать матом», - рассказывает учительница «Комсомолке».

«Я попробовала снять ее с парты и взяла за руку, мы вместе упали на пол. На другой день я проводила урок в игровой форме, и попросила учеников сдвинуть столы. Инна отказалась участвовать в уроке, а когда я вела занятия с учениками, девочка включила на всю громкость на мобильном телефоне песню группы «Сектор газа», начала кричать матом и грозить, что убьет меня. Я сделала ей замечание и вывела за дверь. Когда Инна попыталась снова зайти в класс, я преградила ей дорогу, и она ударила несколько раз меня по голове. Педагог написала директору школы докладную, но заявление в милицию писать не хочет.

В Джанкое ученица одиннадцатого класса ударила учительницу


«Я не верю, что ее накажут, поэтому не буду подавать заявление в милицию. Пусть правоохранители ведут свое расследование», - сказала Ирина Кутишенко «Комсомолке». Петр Пташинский, директор школы, провел с ученицей беседу. Но отстранять ученицу от уроков не будет, потому что еще не выяснены все обстоятельства конфликта. Елена Сегидина, мама Инны, председатель Победненского сельского совета, не отрицает, что дочь могла ударить преподавателя.

«Такое агрессивное поведение появилось у дочери год назад. Ей кто-то сказал, что она приемная дочь. В 1997 году мы удочерили ее. Инну я люблю, она моя дочь, но справиться с ней не могу», - говорит Сегидина.

Перед учительницей женщина извинилась за поступок своей дочери.