Твой источник новостей
» » Зверское изнасилование в Одессе: подозреваемых отпустили

Зверское изнасилование в Одессе: подозреваемых отпустили

Добавлено: 10.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

В новогоднюю ночь жительницу города Одесса зверски изнасиловали, подсыпав ей в шампанское наркотики. На данный момент двадцатидвухлетняя девушка находится в больнице в тяжелом состоянии. Сестра пострадавшей рассказала, что девушка два дня провела в реанимации, ей делали операцию в течение четырех часов, так же ей было наложено десять швов.

Потерпевшая в новогоднюю ночь пришла в гости к своему знакомому ровеснику, с которым давно познакомилась в интернете и последний месяц часто общались и несколько раз молодые люди встречались. В квартире парня собралось большое количество гостей – девушки и парни такого же возраста. Девушка увидела, что все они были в наркотическом опьянение, и спросила у парня, что с ним случилось. Парень ей предложил попробовать, но она наотрез отказалась. Затем гостья пила только шампанское. Через некоторое время девушка почувствовал, что у нее отнялась половина тела и в туалете она упала в обморок. Что происходило дальше, она помнит отрывками. Родные в тот же день обратились в милицию, и предполагаемую группу преступников было задержано.

Молодой человек заявил, что секс был по согласию и второго января всю компанию отпустили. Сестра пострадавшей говорит, что в настоящее время не ведется никакого следствия – вещественные доказательства – окровавленные вещи и следы крови в квартире еще не переданы на экспертизу, а следователи от родных скрываются. Следователи обещали провести обыск в квартире, чтобы опознать вещи девушки и для обнаружения наркотиков, но не чего этого не было сделано. Родственники пострадавшей рассказывают, что следователь Приморского райотдела, который ведет это дело, после беседы с девушкой не отвечает на телефонные звонки.

По реакции на наркоз, врачи сделали заключение, что девушка находилась в наркотическом опьянении и вероятно всего, это клофелин. Но анализ на наркотики уже делать поздно. Родители пострадавшей считают, что милиция специально затягивает расследование, а прокуратура говорит, что расследование идет в обычном режиме.