Твой источник новостей
» » В Кривом Роге могла повториться история Мазурка

В Кривом Роге могла повториться история Мазурка

Добавлено: 19.03.13
Автор: goldlife
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Он пригрозил работнику службы безопасности, что выстрелит ему в голову. Сотрудники супермаркета нажали на экстренную кнопку, на место происшествия приехал наряд милиции. Очевидцы сообщают, что он назвал себя сотрудником правоохранительных органов. Охранник, к которому приставили пистолет к голове, сказал, что злоумышленник назвал фамилию какого-то человека.

Преступник был отвезен в районный отдел. Милиционеры составили протокол нарушения. Также правоохранительные органы изъяли у злоумышленника оружие.

После этого, мужчину отпустили на свободу. Через некоторое время, он опять вернулся в супермаркет, для того, чтобы продолжить свои угрозы.

Пистолет, который использовал преступник, официально оформлен на его имя. Милиционеры говорят, что он угрожал охраннику газовым пистолетом. Если бы злоумышленник выстрелил работнику супермаркета в голову, он мог умереть от смертельного ранения.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «хулиганство» Уголовного Кодекса Украины. Злоумышленнику грозит от трех до семи лет лишения свободы. Пистолет отправили на экспертизу.

Работники супермаркета задают вопрос, почему милиционеры отпустили дебошира на свободу?

Правоохранители говорят, что согласно новому Кодексу, они не имеют право держать таких преступников под заключением.