Твой источник новостей
» » Снег парализовал Киеве

Снег парализовал Киеве

Добавлено: 22.03.13
Автор: goldlife
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Интернет сервис «Яндек. Пробки» сообщает, что в Киеве по состоянию на 15:34 заторы оцениваются на 8 баллов из возможных 10 баллов.

Столичные средства массовой информации пишут, что в некоторых местах автомобили двигаются со скоростью не больше 10 км в час.

Госавтоинспекция сообщает, что в городе произошло около 15 дорожно-транспортных происшествий. К вечеру ожидается ухудшение погодных условий.

Сотрудники ГАИ просят водителей, без надобности не выезжать на автомобилях. По их словам, двигаться по дорогам нормально все равно не получится. Поэтому лучше не рисковать.

«Киевавтодор» сообщает, что для уборки снега задействовано больше 328 единиц снегоуборочной техники. На улице в ручном режиме производят уборку больше 400 дворников.

Коммунальное предприятие «Киевавтодор» обещает, убирать снег круглые сутки, и просит, чтобы водителя не парковали автомобили в центре города и возле дороги.

Киевский корреспондент сайта новостей arenanews.com.ua сообщает, что столицу засыпает очень сильно. Если так будет продолжаться, стоит ожидать транспортный коллапс.