Твой источник новостей
» » Донецк хочет обменять раненых бойцов нацгвардии на пленных ополченцев

Донецк хочет обменять раненых бойцов нацгвардии на пленных ополченцев

Добавлено: 24.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

Сначала, донецкие ополченцы хотят раненых бойцов нацгвардии, которые доставлены в городские больницы после боев в поселках Пески и Карловка, а также в городе Волноваха задержать, а затем их обменять на своих сторонников, которые попали в плен.

«В Донецк в городские больницы доставлены раненные бойцы Национальной гвардии. Руководством ДНР будет решаться их дальнейшая судьба. Быстрее всего, раненных военных обменяют на задержанных украинскими силовиками бойцов ополчения. Но говорить об этом пока рано, сначала им следует подлечиться. Представители ДНР не уточняют количество раненых бойцов батальона «Донбасс» и национальной гвардии, которые доставлены в городские больницы.

Напоминаем, в последние дни поступали сообщения о боях между национальной гвардией и ополченцами в районе Карловки и Волновахи. С обеих сторон имеются потери.

В Луганске также сложилась напряженная обстановка. На всех блокпостах под городом идут бои. Укрепления расстреливаются из крупнокалиберных пулеметов. После длительной перестрелки ополченцы освободили здание железнодорожного вокзала.