Твой источник новостей
» » В Чернигове задержали насильника-педофила

В Чернигове задержали насильника-педофила

Добавлено: 09.08.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Этот мужчина был задержан, после подозрения в изнасиловании несовершеннолетнего подростка. В дежурной части милиции было принято заявление от матери, которая рассказала о том, что в лесопосадке неизвестный мужчина изнасиловал ее четырнадцатилетнюю дочь.

Оперуполномоченный Алексей Мамулин со своими коллегами провел расследования и выяснил, что пострадавшая не так давно в Интернете познакомилась с двадцатилетним парнем, который якобы был фотографом рекламной студии и предложил девчонке попытаться сделать портфолио. У подростка вскоре должен быть день рождения и новый знакомый пообещал ей подарить фотосессию.

Встреча была назначена, на последней остановки троллейбуса, возле лесополосы. В ожидании фотосессии девочку не испугало, что на встречу пришел не двадцатилетний парень, а взрослый мужчина. И она смело проследовала за ним, но когда увидела что здесь что-то не так, «фотограф» показал нож. Затащив подростка в глухое место, он изнасиловал ее. Сделав мониторинг Интернета, следователи выяснили, что под двадцатилетним юношей прятался тридцатидевятилетний мужчина, который ранее был осужден за изнасилование, незаконное хранение оружия, грабежи и даже и за побег из тюрьмы.

Свою жертву педофил в Интернете искал давно, но девушки, которых он находил не приходили на встречу, только последняя жертва, попала на удочку к «фотографу, соблазнившись фотосессией. На данное время педофил задержан, уголовное дело открыто и насильнику грозит от семи до двенадцати лет тюремного заключения.