Твой источник новостей
» » Трехлетний ребенок выпал с шестого этажа

Трехлетний ребенок выпал с шестого этажа

Добавлено: 17.08.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)


Оказалось, трехгодовалый малыш, выпал из окна шестого этажа. Как, к сожалению, сейчас часто случается, ребенок смотрел в окно, сидя на подоконнике, подошел вплотную к москитной сетке, которая не выдержала веса опершегося мальчика. Парень, к огромному счастью, остался жив. Скорая, прибывшая на место падения, диагностировала закрытую черепно-мозговую травму, травму живота и отправила "летчика" в хирургическое отделение. Родителей же ожидает наказание за злостное невыполнение родительских обязанностей, аргументируемое статьей 166 Криминального кодекса Украины.

До этого случая, месяц назад также в Краматорске двухлетний мальчик выпал из окна первого этажа, также переоценив надежность москитной сетки. А год назад малыша, упавшего с высоты восьмого этажа спасти не удалось.

Уважаемые родители! Будьте внимательны и крайне осторожны! Закрывайте окна в комнате, где вы вынуждены оставить маленького, пусть даже и самого умного и самостоятельного ребенка в одиночестве, такая ситуация может случиться без исключения с каждым. Будьте по-настоящему ответственны за здоровье и, тем более, жизнь своих детей!