Твой источник новостей
» » Из колоний на Львовщине и Винничине сбежали заключенные

Из колоний на Львовщине и Винничине сбежали заключенные

Добавлено: 04.09.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Жителей просят быть осторожными.
Из Николаевской колонии №50, которая находится во Львовской области, сбежало двое заключенных. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич.
Известно, что первый беглец - житель Киева 1999 года рождения Буртовенко Виталий Андреевич. Суд приговорил его к пяти годам за удовлетворение половой страсти неестественным способом и разбой. Особые приметы: низкий, до 170 см. Волосы светло-русые, глаза - синие, татуировка на левой и правой руке “золото, на пальцах левой руки цифр - “1999”.
Второй беглый заключенный - житель села Лука Житомирской области 1992 года рождения Дмитрук Павел Васильевич. Он приговорен к трем годам за незаконное производство наркотических средств. Особые приметы: низкий, до 170 см. Волосы черные, глаза - карие, татуировка на правой руке “тюрьма - наука из наук и мир жесток и гонор”. Известно, что сбежали они не из самой колонии, а из мест выправительных работ на местном заводе.

Сообщается, что заключенный сбежал из колонии еще 31 августа. Между тем, его до сих пор не могут найти сотни сотрудников правоохранительных органов. Сбежавший мужчина был осужден по ч. 3 ст. 185 (кража) УК Украины к четырем годам лишения свободы в 2017 году. Полицейские просят сообщать любую информацию о том, где сейчас может находиться мужчина с фотографии. Особые приметы беглого заключенного: рост 170 см, черные короткие волосы, карие глаза. На момент побега был одет в темно-синюю футболку, черные спортивные штаны, черную кепку, черные кожаные туфли.
Из колоний на Львовщине и Винничине сбежали заключенные
Из колоний на Львовщине и Винничине сбежали заключенные