Твой источник новостей
» » Пешеход шел без бликов его ударили. Полиция предоставляет запись в качестве предупреждения

Пешеход шел без бликов его ударили. Полиция предоставляет запись в качестве предупреждения

Добавлено: 09.10.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Пешеход шел по неосвещенной части дороги без бликов. Он был сбит водителем, поворачивающимся к заправке. Мужчине удалось выбраться из инцидента без серьезных травм. Запись о происшествии была передана полиции Свидницы, которая предоставила им возможность напомнить им о важности ношения отражателей.

Инцидент произошел в Свидницком повяте. Человек шел по правой полосе ночью. Он был совершенно невидим для водителя, поворачивавшего к заправке, и его сбила поворачивающая машина. К счастью, для него это событие не закончилось трагически - пешеход оставил его только с общими ушибами.

Водитель, участвовавший в инциденте, дал полиции видеозапись, показывающую момент, когда его сбили с ног. Нижнесилезская полиция разместила это на своем веб-сайте в качестве предупреждения.


По данным полиции, некоторые пешеходы до сих пор не знают, что передвигаясь по ночам, в плохо освещенных местах и ​​темной одежде, они представляют угрозу для их здоровья и жизни. Из-за ухудшения дорожных условий осенью и зимой этому следует уделить особое внимание.

Пешеходы, которые движутся по дороге в сумерках за пределами населенного пункта, обязаны использовать отражающие элементы, чтобы они были видны другим участникам дорожного движения. Однако в целях собственной безопасности полицейские рекомендуют носить отражатели также в местах застройки.
Пешеход шел без бликов  его ударили. Полиция предоставляет запись в качестве предупреждения