Твой источник новостей
» » Ляйсан Утяшева поведала о своей свадьбе с Павлом Волей

Ляйсан Утяшева поведала о своей свадьбе с Павлом Волей

Добавлено: 21.07.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
- Как у вас произошло знакомство? Журналисты говорят, что у вас была любовь с первого взгляда.
- Это совсем не так. С Пашей мы дружили три года, у нас с ним была нежная симпатия. Симпатия была на большом расстоянии – мы не обсуждали личную жизнь друг друга и старались не лесть в нее. При встречах мы долго душевно разговаривали, а затем не виделись полгода. Я не верила, что долгая дружба может превратиться в любовь. Затем меня часто начали приглашать в «Comedy Club». Мне очень нравится эта передача – в ней самые веселые ребята. Моя мама тоже любила эту передачу. Когда я говорила, что иду отдыхать с Пашкой, мама всегда отвечала: «Классно!»

- Расскажи про свою свадьбу.
- Свадьбы не было – не было белого платья, ни авто с куклами. Так как недавно умерла моя мама, то в память о ней мы решили бракосочетание провести скромно. В обычной одежде пошли в загс и расписались. А вечеров в тесном семейном кругу мы отметили нашу свадьбу, на которой были родители Паши м его сестренка. С Башкирии приехали мои дедушка и бабушка вот и все гости, которые были на нашей свадьбе.

- А в свадебное путешествие вы ездили?
- Нам и без него было отлично. Мы много гуляли, ходили в музеи. На светских тусовках мы не появлялись, нам не хотелось лишнего внимания к нашей счастливой семье