Твой источник новостей
» » «Х-фактор-4» - покинул самый романтичный и лиричный участник

«Х-фактор-4» - покинул самый романтичный и лиричный участник

Добавлено: 31.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)

Участниками было исполнено по три песни, при чем, одну из трех они пели в дуэте со звездой. В последние дни декабря три суперфиналиста для своих поклонников приготовили незабываемые музыкальные сюрпризы. Сначала они исполнили песню, с которой они попали на проект, затем песня со звездой и «ставку наставника». Композицию Олега Газманова «На заре» в небрежно наброшенной шинели исполнил офицер Сергей Гладырь. Затем он выступил с певицей ленной Ваенгой, а в конце он был похищен «инопланетянами», которых офицер развлекал хитом Джо Кокера.

Как обычно Александр Порядинский был серьезен и очень лиричен. Он исполнил песню «Не плачь тату», услышав эту песню, его отец расплакался прямо в зале. Затем вместе с неподражаемой Лолитой спели душевную композицию «Мой ангел – Хранитель». Чуть позже юное дарование с армией скрипачей, растрогал зрителей исполнив «IL Divo».

«Триола» порадовала грандиозными зрелищными постановками. Трио спели а капелла песню Александра Пономарева «Він чакає на неї», а потом они исполнили композицию с иностранным гостем – Боссом. Бессмертным «Адажио» они завершили выступление. По одному хиту исполнили звездные гости, а затем на сцене появилась победительница « Х-фактор online».

Финалом вечера стал прекрасный новогодний номер, когда участники конкурса переоделись в Дедов Морозов и всем восторженным зрителям в зале раздавали подарки. Самым важным событием этого дня, было объявление имен двух финалистов, которые будут бороться за главный приз «Х-фактор-4». 28 декабря шоу покинул Сергей Гладыр.