Твой источник новостей
» » Сергей Соседов отомстил Сереге за издевательства на "Х-фактор-4"

Сергей Соседов отомстил Сереге за издевательства на "Х-фактор-4"

Добавлено: 06.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
В гала-концерте выступали, те участники, которые покинули проект и два супер-финалиста – это коллектив «Триода» - Игоря Кондратюка, и Александр Порядинский – Ирины Дубцовой. Затем ведущая Оксана Марченко коллегам по судейству предложила представить Серегу, так как они представляют своих подшефных. Первым Оксана попросила это сделать Сергея Соседова, с которым у Сереги отношения давно не ладятся. За колкие шутки и издевательства со стороны рэпера Сереги Сергею Соседову был предоставлен шанс на всю страну отомстить, и он этим воспользовался как нельзя лучше.

Музыкальный критик Соседов поведал, что очень у него большое сомнение в том, что Серега прошел не то, что в прямые эфиры, но он бы не попал в дом судьи. По мнению Соседова Сереге подошел бы конкурс «Мы пацаны» или еще лучше «Мы паханы», но совсем не «Х-фактор». Затем он обратил свой взор на Серегиных подопечных и сказал, что они люди мягкие, бархатные и эмоциональные, и никак не похожи на своего наставника. А в заключение добавил, что ассоциирует коллегу по судейству с произведением Владимира Кузьмина «Добрый, но слепой».

Ирина Дубцова и Игорь Кондратюк намного прекрасней и более щедро объявили выступление Сереги. Рэпер исполнил свою песню «Я люблю ее люто и люто не люблю». Своим видом Соседов показывал, что ему не то, что песня не нравится, а кажется просто очень смешной. Когда все стоя аплодировали и зал и судьи, он не поднялся, а только обмахивался рукой. Но Серега не был бы Серегой, если бы в очередной раз не уколол Соседова, он подарил ему букет роз.