Твой источник новостей
» » Светлана Сурганова, у которой обнаружили рак, отказалась от съемок в шоу «Хит»

Светлана Сурганова, у которой обнаружили рак, отказалась от съемок в шоу «Хит»

Добавлено: 07.08.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)

Певица Светлана Сурганова, экс-солистка известной группы «Ночные снайперы» была вынуждена отказаться от предложения сделанное ей продюсерами популярного телешоу «Хит» канала «Россия».

Причина отказа – резкое ухудшение ее здоровья. По сообщению источников из близкого окружения певицы, врачи диагностировали у 45-летней Светланы рак кишечника. Сейчас артистка находится на лечении в одной из клиник Санкт-Петербурга и от всех выступлений вынуждена отказаться.

Уже не первый год Светлана бореться с тяжелым недугом, восеь лет назад врачи диагносрировали у певицы рак. Сургановой сделали несколько операций, после которых последовали улучшения, но через некоторое время болезнь опять возвращалась. Несмотря на болезнь, певица не прерывала своей творческой деятельности, гастрлировала, записывала песни и принимала участие в телевизионных шоу. Однако в последние несколько месяцев артистка стала чувствовать себя плохо. Как считают врачи, в настоящий момент Светлана неоперабельна. У врачей есть опасения, что она не сможет перенести еще одного хирургического вмешательсва. Теперь вся надежда на длительный курс лечения, который предстоит ей. Сейчас она об этом консультируется с врачами в Санкт-Петербурге, но продолжить сценическую деятельность у нее не получится.

Продюсеры шоу «Хит», с пониманием отнеслись к ее решению, и в срочном порядке заменили ее на певицу Надежду Бабкину, которая уже начали съемки в проекте.