Твой источник новостей
» » Новое шоу театральной импровизации ‘GRAI’ – американские импров-форматы для украинского зрителя

Новое шоу театральной импровизации ‘GRAI’ – американские импров-форматы для украинского зрителя

Добавлено: 25.09.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
В США этот жанр уже более 50 лет собирает тысячные залы и миллионы просмотров на Youtube. Украинский же зритель пока только знакомится с ним. И важно, чтобы это знакомство началось с достойных примеров, ведь есть только один шанс произвести первое впечатление. Знакомим вас с одним из них – с новым украинским шоу театральной импровизации ‘GRAI’.
Новое шоу театральной импровизации ‘GRAI’ – американские импров-форматы для украинского зрителя
Что такое импров-шоу?
На концертах, спектаклях и стендап-вечеринках зритель просто созерцает. На импров-шоу он реализует весь свой творческий потенциал, задает темы, которые трогают его больше всего, и является создателем шоу. Истории рождаются прямо на глазах из условий, которые дают из зала.

Что такое театральная импровизация?
Зрители и актеры создают не просто короткие смешные зарисовки, как например в жанре Comedy improv show. Здесь рождаются целые мини-спектакли различных жанров. Сложный формат длинной импровизации – это запутанные сюжетные линии и яркие персонажи. У актеров задача не только рассмешить зрителя, но и изумлять его каждую минуту, каждым поворотом сюжета. Зритель же удивляет актеров своими замысловатыми задачами.

Что такое ‘GRAI’?
Актеры ‘GRAI’ – это выпускники ‘Improvisation School’, студии театра «Черный квадрат» и Американской школы импровизации ‘UCB’. Они взяли на себя нелегкую миссию первыми познакомить украинского зрителя с лучшими форматами длинной импровизации, которые давно пользуются популярностью в мире. Команда ‘GRAI’ создала совершенно новый для Украины формат театрального шоу из игр известных импровизационных школ Чикаго, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.
Новое шоу театральной импровизации ‘GRAI’ – американские импров-форматы для украинского зрителя
Слоган команды «Ваша история – наша игра!» говорит о максимальной степени вовлечения зрителя в процесс создания шоу.

Каждое выступление – это новые эксперименты. Команда внедряет элементы иммерсионного представления и задействует в одном шоу разные локации, приглашает на сцену зрителя и делает мини-спектакль из его инстаграм-профиля. Что будет на следующем шоу, не знает никто. Но это однозначно будет что-то удивительное.

Ближайшее шоу: 27 сентября, в 19:00, на ВДНГ в фотостудии ‘Pandora’.
Билеты: bit.ly/2kdupiq

Режиссер и художественный руководитель шоу: Юрий Кляцкин

Детали:
099 790 81 02
[email protected]
facebook.com/grai.improv
instagram.com/improv_grai