Твой источник новостей
» » » Пэрис Хилтон устроила со своим возлюбленным в Москве пьяную вечеринку

Пэрис Хилтон устроила со своим возлюбленным в Москве пьяную вечеринку

Добавлено: 04.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
В одном из столичных ночных клубов, она открыла свой диджей-сет, где Пэрис была встречена ни одним хлебом и солью, а и самым элитным алкоголем. - На столе для американской вип-гостьи были выставлены несколько тарелок с закусками, ваза с фруктами водка, виски и шампанское – рассказала администратор заведения.

– К еде она можно сказать не притронулась, а в выпивке себе она не отказывала, не смотря на то, что везде пропагандирует здоровый образ жизни. В Москву Пэрис привезла личного повара, который готовит для нее еду из свежих органических продуктов, а перед приездом в клуб актриса плотно подкрепилась в элитном рыбном ресторане, даже не переживая, что она на свое выступление опаздывала на два часа. Хилтон в клубе ждали мужчины, которые мечтали пообщаться с одной из красивейших девушек мира.

Диджей-сет, который в ночной клуб привлек все сливки столичной богемы, продлился не более тридцати минут. За пультом Пэрис сыграла несколько песен и этим очень разочаровала элитную публику, выложившую за столик по пятьдесят тысяч рублей. Но 32-летняя Пэрис не чуть не смущаясь перепробовала все алкогольные напитки, которые ей подавали, а затем стала танцевать под надзором своего возлюбленного Ривера Виипери испанского манекенщика. Ходят слухи, что их бракосочетание не за горами.

Покинула звезда гостеприимное заведение в четыре часа утра и сразу поехала в аэропорт, где в воскресенье у нее пройдет несколько мероприятий, но уже в северной столице - Санкт-Петербурге.