Твой источник новостей
» » » Маму Верки Сердючки избили цыгане

Маму Верки Сердючки избили цыгане

Добавлено: 22.08.16
Автор: Pavel
Комментарии (0)
Актрису Инну Белоконь, исполняющую много лет роль мамы одиозной Верки Сердючки, избили прямо посреди Сорочинской Ярмарки.
Как говорят очевидцы, все произошло возле палатки Инны на ярмарке, где она выступала как участница и хозяйка, рекламирующая собственный ресторан в Полтаве. Она сделала замечание группе лиц ромской национальности, дети которых под прикрытием взрослых, пытались украсть выставленную продукцию. Далее, после словесной перепалки, десяток женщин и мужчин из этой компании накинулся с кулаками на актрису, ее дочь Яну и подругу, стоящих за прилавком. Особо пострадала дочь Инны, у нее скорая диагностировала серьезную травму челюсти, а сама Инна получила многочисленные ушибы, синяки. Приехавшая на место происшествия, полиция не застала никого из участников инцидента: цыгане унеслись восвояси, а знаменитость с семьей - в больницу. Комментировать случившееся Белоконь отказалась, сославшись на не самое лучшее состояние здоровья. Как известно, она написала заявление по случившемуся, открыто уголовное производство.
Это далеко не первый случай попадания в подобные ситуации знаменитости, вместе со своим коллегой Андреем Данилко, они не так давно стали эпицентром скандала-драки с продюссером Юрием Никитиным и на корпоративе в честь Дня рождения украинского чиновника.