Твой источник новостей
» » » Сын Таисии Повалий рассказал, когда его мама станет бабушкой

Сын Таисии Повалий рассказал, когда его мама станет бабушкой

Добавлено: 02.07.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
К его 30-летию Игорь Лихута подарил автомобиль BMW. Прессу Денис встретил в своей холостяцкой квартире, где рассказал о своей главной мечте.

Ему уже давно приписывают романтические отношения с телеведущей. Действительно ли Повалий и Алена Мусиенко являются парой, он эту информацию держит в секрете. Денис с большим удовольствием описывает свою избранницу.

«Красивая, высокая, мы с ней одинаковы ростом, но когда она на каблуках, то становится выше меня. Я хорошо понимаю, какой вопрос вы хотите мне задать, когда Повалий станет бабушкой? А я хочу, чтобы это оставалось тайной» - поведал музыкант.

Сама же певица сказала, что давно живет в ожидании внука. Больше подарков на свое тридцатилетие Денис не ждет. На данный момент он всем обеспечен: квартиру подарила мама, дорогую машину отчим Игорь Лихута. А вот его самая заветная мечта никак не может сбыться, он хочет помирить родителей, которые между собой не общаются двадцать лет после развода.

Напоминаем: три месяца назад Таисия Повалий, сменив профессию, стала Народным депутатом Украины и заявила, что в Раде она зарабатывает в разы меньше, чем на сцене.