Твой источник новостей
» » » Эпатажный Никита Джигурда заработал на социальной сети Facebook миллион долларов

Эпатажный Никита Джигурда заработал на социальной сети Facebook миллион долларов

Добавлено: 05.10.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Ярким таким примером стал Никита Джигурда. В апреле месяце этого года он приобрел акции социальной сети Facebook и при этом вложил около миллиона долларов.

Все его друзья к этому отнеслись скептически. Но оказалось зря. Через полгода актер продал акции и при этом от продажи он получил 97% прибыли, а это 951 520 долларов. Никита Джигурда не только удачливый актер, но также и бизнесмен.

Как поведал сам артист, на такой поступок его воодушевил бывший сотрудник ЦРУ Эдварда Сноудена, который рассказал о том, что Фейсбук третьим лицам передает данные пользователей.

В сделке Джигурде помогла компания United Traders, которая занимается торговлей ценными бумагами. Все полученные средства актер запланировал на покупку акций других компаний и потом опять их перепродать. В какую именно Джигурда пока не решил. Анатолий Радченко трейдер, который помог Никите заработать миллион долларов, посоветовал вложиться в акции гигантов, таких как Twitter и Apple. «Если бы Стив Джобс был сейчас жив, я бы вложил Apple.

Но на данный момент мне посоветовали вложится в игровую индустрию, а конкретно в компьютерные игры.

Я думаю, что мне надо выбрать несколько позиций и серьезно посоветоваться с богами. Пусть они мне помогут выбрать правильный путь и посоветуют, куда мне вложить деньги» - рассказал Никита Борисович. Куда шоумен потратит будущую прибыль, он уже определился. Средства пойдут на съемку собственного фильма о пиратах.