Твой источник новостей
» » » Певица Слава примерила на себя роль свахи

Певица Слава примерила на себя роль свахи

Добавлено: 29.10.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Восемь представителей шоу-бизнеса России разлетелись по восьми регионам и выбирали самых поющих и талантливых, что бы затем бороться за звание «Лучшего хора России».

Среди участников хоровой битвы: "Современный" хор Доменика Джокера из Алтая, «Мужской» хор Татьяны Булановой из Воронежа, «Семейный» хор Жасмин, хор из Челябинска, хор из Санкт-Петербурга под руководством Виктора Дробыша, «Народный» хор Олега Газманова из Краснодарского края, «Женский» хор из Ростовской области под руководством Славы, московский хор Дмитрия Маликова.

В первом шоу наставники знакомили телезрителей со своими избранниками и это делали каждый по-своему. Слава по всю Россию заявила: «Посмотрите каких я нашла красавиц, да еще и поющих на весь Ростов-на-Дону и Ростовскую область. И могу признаться, что все они незамужние, так, что ребята на шоу и вне его, выбирайте в моем хоре свою вторую половинку. И прошу походить не всех, а только достойных. В моем коллективе имеется даже работник ЗАГСа, которая профессионально регистрирует браки.

Если в рамках проекта кому-то пригодятся ее услуги, то обращайтесь, поможем. Мужчины просто обязаны нас поддержать, а если они нас не поддержат, то я совсем должна буду разочароваться в любви». Мужчины-коллеги не были тоже равнодушны к ростовским красавицам и сказали, что хор Славы – это «удар ниже пояса». Обязательно смотрите шоу «Битва хоров» и болейте за моих девушек» - призвала телезрителей певица Слава.