Твой источник новостей
» » » Леонардо Ди Каприо снова влюблен

Леонардо Ди Каприо снова влюблен

Добавлено: 01.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Недавно пришло известие, что Ди Каприо начал любовные отношения с популярной моделью - Тони Гаррн.

Пресса нисколько не удивлена этой заявленной новостью, но задает интересующий ее вопрос, что будет дальше? Новой любовной пассии актера двадцать лет, у них большая разница в восемнадцать лет. Впервые эту пару заметили в аэропорту Нью-Йорка, откуда они вылетали в солнечную Ниццу, где актер должен был представлять свою работу, киноленту «Великий Гэтсби» на фестивале в Каннах. Но затем стало известно, ловелас в полном одиночестве отправился отдыхать в Монако, проведя неделю на Ибице, затем отправился в Венецию.

Тони Гаррн является четвертой моделью бренда нижнего белья, с которой встречается знаменитый актер. На данный момент Леонардо имеет большой список любовниц, в число которых входят Бар Рафаэли, Эрин Хитертон, Жизель Бундхен. Казалось, что в этом мире нет женщины, которая мечтала бы провести время с известным актером.

Но последний случай продемонстрировал, что это не так. Кара Делевинь, двадцатилетняя модель не повелась на его обаяние и равнодушно отказалась от его ухаживаний. На мероприятии, которое было посвящено кинопремьере «Великий Гэтсби», актер с большим рвением обхаживал юную красавицу, но попытки его были тщетны. Молодая модель его отвергла. А вот другая модель Тони Гаррн поддалась его уговорам и чарам.