Твой источник новостей
» » » Адвокат: Сноуден знает, как власти США следили за Лепсом

Адвокат: Сноуден знает, как власти США следили за Лепсом

Добавлено: 03.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Адвокат Анатолий Кучерена советует Григорию встретится с бывшим сотрудником ЦРУ Эдвард Сноуден, который может проконсультировать артиста о методах прослушки его службами США. Раньше адвокат высказывал свое мнение, что обвинение Лепса вытекают из прослушки и чтения его переписки.

«На любого человека могут повесить обвинения к причастности к какой-нибудь преступной группировке и при этом человек не в силах защититься. Американское правительство в данном случае считает возможным так постурить, ничего не объясняя и не неся ответственности» - заявил Кучерена.

Американские власти говорят, что Лепс работает курьером доставки денег у некоего Леонтьева. В продюсерском центре певца не стали комментировать обвинения в адрес Григория Лепса и назвали все это полным бредом. Майя Серикова пиар-директор рассказала радиостанции Русская Служба Новостей, что артист сейчас на гастролях и о санкциях против него Минфином США узнал из прессы.

Недвижимость певца в Таиланде.
Таиландский адвокат Чуланон Кхамвонгса поведал, что собственности Григория Лепса в Таиланде ничего не угрожает, санкции американского Минфина у них не действительны.
«На Таиланд законы США не распространяются, это все связано с суверенитетом и юрисдикцией. Внесение российского артиста в списки Минфина США, никак не касается собственности, которая находится в Таиланде» - прокомментировал юрист.