Твой источник новостей
» » » Татьяна Геворкян выходит замуж

Татьяна Геворкян выходит замуж

Добавлено: 04.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

На презентации нового онлайн-путеводителя в одном из московских ресторанов Татьяна Геворкян, которая слывет любительницей путешествий пожаловалась, что засиделась в Москве и хочет вырваться, но хотя бы на выходные. И вот мечта ее сбылась, со своим возлюбленным она на месяц отправилась в Швейцарию. Некоторое время пара проживала в женевском отеле на берегу озера Анси.

Во время, в одной из своих стоянок влюбленные сняли огромный дом и туда к ним приезжали их друзья и знакомые. Со Швейцарии Татьяна вернулась похорошевшей и отдохнувшей и с обручальным кольцом на пальце. Или правильно сказать с помолвочным? Теледива не стала уточнять, но поздравление приняла.

«Поздравлять, конечно можно, но говорить о своей личной жизни я не люблю и не буду. Я так не думаю, что статус семейной жизни является рангом большого достижения, больше чем любовь или выстраданные отношения» - пояснила теледива.

О своей личной жизни Татьяна не с кем не хочет разговаривать. Про нее известно лишь то, что она пять лет жила в гражданском браке с Иваном Ургантом. После того, как они расстались, Иван сразу же женился на своей однокласснице, Наталье Кикинадзе. Пятнадцатого мая 2008 года у Ивана и Натальи родилась дочь Нина.