Твой источник новостей
» » » Жулик, обманувший Фадеева, отправился в колонию

Жулик, обманувший Фадеева, отправился в колонию

Добавлено: 20.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Максим Фадеев стал жертвой коменданта жилого комплекса «Триумф Палас» Юрия Изотова, который трудился в ЖК более трех лет и был хорошо знаком с Фадеевым, проживавшего в этом в доме.

Однажды в разговоре продюсер поделился, что для музыкальной студии ищет помещение и Изотов пообещал ему помочь. Он заверил работника шоу-бизнеса, что договориться насчет трех помещений для студии на технических этажах комплекса. В период с 2010 по 2011 Изотов получил через доверенное лицо 9 522 450 рублей. Мужчина написал расписку о получении денег и предоставил Фадееву гарантийные письма с подтверждением того, что помещения отданы ему в пользование на сорок девять лет.

Также Изотов пообещал решить вопрос и о праве собственности и все это время кормил обещаниями. Фадеев, не теряя времени, оборудовал помещение студии и спокойно работал, пока не умер управляющий «Триумф Палас». Обходя свои владения, новое руководство заинтересовалось законностью размещения студии. И вскоре продюсеру пришло сообщение, что по гарантийным письмам в аренду помещения никто не сдавал. Изотов стал сразу выкручиваться и говорить все продюсерские деньги он отдал управляющему, который скончался. Но в итоге всех этих событий мошенник оказался на скамье подсудимых.
В период судебного процесса он с трудом вернул только 588 тысяч рублей. Жулика приговорили в двум годам тюрьмы .