Твой источник новостей
» » » Ева Лонгория установила новый сексуальный рекорд

Ева Лонгория установила новый сексуальный рекорд

Добавлено: 08.01.14
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Вот она какая. Обложку нового январского издания украсила американка мексиканского происхождения. Красавица брюнетка стала единственной, кто в третий раз возглавил сотню звездных красавиц. Лонгория на первую строчку до этого падала два раза подряд в 2005и 2006 годах. Так она сумела побить «сексуальный рекорд», так как до нее два раза подряд никто ни становился самой желанной. И вот новое достижение, а ведь красавице брюнетке уже тридцать восемь лет. Для покорения следующего «пика сексуальности», модель снялась для издания в эротической фотосессии, где Ева позировала в белой маечке на голое тело с распущенными превосходными волосами.

«У меня есть черта характера, которая изумляет многих людей, когда узнают, что я очень домашний человек. Когда вы созерцаете меня на обложке журнала «Максим, где я такая сексуальная, то вам трудно меня представить со скалкой в руке и с мукой на голове и вам потребуется время, что бы примерить эти два образа.

В чем заключается неувядающий образ сексуальности красавицы бальзаковского возраста? Наверное, в ее любвеобильности. Не так давно Ева рассталась со своим возлюбленным - Эдуардо Крузом, братом актрисы Пенелопы Круз. Эдуардо был на десять лет младше красавицы. На данный момент Ева уже не скучает в одиночестве, новым любимым мужчиной стал сорока пятилетний Хосе Антонио Бастон владелец самой большой телекомпании в Латинской Америке. Да и сама Лонгория далеко не бедна. Помимо миллионных гонораров за съемки в рекламах и кино, актриса с 2008 года является владелицей успешного ресторана в Лос-Анджелесе с названием Beso, что с испанского переводится как «поцелуй». А в Лас-Вегасе в 2009 году открыла второй «Beso». А еще Лонгория продает свои кулинарные книги с простым названием «Кухня Евы».