Твой источник новостей
» » » Заявление супруги Прохора Шаляпина — миллионерши Ларисы Копенкиной — повергло общественность в шок

Заявление супруги Прохора Шаляпина — миллионерши Ларисы Копенкиной — повергло общественность в шок

Добавлено: 10.01.14
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Мало того, что еще не окончили обсуждать их скандальную свадьбу, а в добавок к этому сегодня миллионерша сделала признание, что у них с Прохором «свободная любовь». Копенкина сказала, что не собирается ревновать и преследовать молодых девушек ее любвеобильного супруга, так как знает, что по настоящему он любит только ее, а всем остальным строит из вежливости глазки.

Светская тусовка на заявление богатой пенсионерки дала ответ новым скандалом. О неравном браке Ларисы и Прохора продолжают шептаться в кулуарах, что их брак основан на финансовой составляющей и на элитной недвижимости Копенкиной, которую Прохор начал прибирать к рукам. Новый всплеск сплетен, спровоцировал жаркий поцелуй Прохора с теледивой и подругой миллионерши Леной Лениной на снимке в интернете. Но это фото Лариса тоже проигнорировала. И вот новое сногсшибательное заявление о «свободной любви». Миллионерша уверяет, что брак с Прохором у них будет долгим и счастливым. Но она очень устала контролировать, а такое чувство, как дурацкая ревность ей не знакома. Так, что Прохору она разрешила ввести так как он считает нужным.

Богатая пенсионерка заверила, что никаких соперниц у нее нет, и даже если у него появятся на стороне отношения, то она не будет их воспринимать в серьез. Прохор Шаляпин полностью одобрил мнение своей жены. Брак с Ларисой он тоже считает свободным и уверен в самые прекрасные отношения в будущем с Копенкиной.