Твой источник новостей
» » » Амаль Аламуддин закадрила самого завидного холостяка Голливуда

Амаль Аламуддин закадрила самого завидного холостяка Голливуда

Добавлено: 27.04.14
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
52-летний актер Джордж Клуни один из завидных холостяков Голливуда, решил расстаться со своей свободой. Амаль Аламуддин известный юрист и актер Джордж Клуни, решили пожениться. Об этом сообщили американские СМИ.

О своей помолвке официально пара не сообщала и старательно избегала внимания со стороны прессы. Но им не удалось столь важный факт долго скрывать от общественности. По сообщениям журнала People, актер со своей возлюбленной приезжали в гости в прошлый четверг к его друзьям супермодели Синди Кроуфорд и ее мужу - бизнесмену Рэнди Герберу. Как информирует издание, на безымянном пальце левой руки Амаль за обедом заметили обручальное кольцо с бриллиантом приличного размера. Также журналисты узнали, что в одном из ресторанов Лос-Анджелеса в среду, пара праздновала, по всей видимости, с друзьями помолвку. Но дата свадьбы пока не назначена.

Впервые актер был замечен в компании адвоката Ассанжа в прошлом году в октябре, после этого они регулярно стали появляться на публике вместе. Однако, представители актера наличие между парой романтических отношений отрицали. Недавно Клуни и Амаль отправились вместе на сафари. Затем уехали на Сейшельские острова в романтический уикенд. 18 февраля актер пригласил свою подругу в Белый дом на специальный показ фильма "Охотники за сокровищами", где он выступил как актер, продюсер и режиссер.