Твой источник новостей
» » » Топ самых красивых украинских пар

Топ самых красивых украинских пар

Добавлено: 02.03.17
Автор: WebMasta
Комментарии (0)

Голосование: самая красивая и крепкая пара украинского шоу-бизнеса


Семья – это крепость для счастья, любви и гармонии. В ней нужно разжигать огонь и беречь пламя. Тот, кому удалось познать радость семейной жизни – поистине счастливый человек, ведь он не одинок, у него всегда есть поддержка и тыл.

8 марта украинцы празднуют Международный женский день. В этот замечательный праздник мы сделали подборку самых красивых и крепких союзов, созданных в украинском шоу-бизнесе. Предлагаем тебе посмотреть на самых красивых семей украинского шоу-бизнеса и проголосовать за понравившеюся пару.


• Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу
Топ самых красивых украинских пар


Пара познакомилась в 2005 году в Анталии на отдыхе. Ани Лорак покорило, что Мурат не увидел в ней известную певицу. В июне 2011 года у пары родилась дочь София.

• Святослав Вакарчук и Ляля Фонарева
Топ самых красивых украинских пар


Святослав Вакарчук старается не афишировать личную жизнь. Но всем известно, что его сердце уже много лет принадлежит единственной женщине – Ляле Фонаревой. Союз Святослава и Ляли считается одним из самых крепких.


• Тимофей и Рената Нагорные
Топ самых красивых украинских пар


Украинский бизнесмен и продюсер Тимофей Нагорный не может нарадоваться своей младшей дочери и жене Ренате.
Для Нагорного Рената - идеальная женщина, и он уверен, что ее кроткий характер сформировался благодаря восточной крови и воспитанию.
Сама Рената всегда мечтала о семье и ради заботливого мужа даже была готова пожертвовать немало чем.


• Тамерлан и Алена Омаргалиева
Топ самых красивых украинских пар


Одна из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса – Тамерлан и Алена Омаргалиева – много лет состояли в творческом тандеме, который перерос в большую любовь и крепкий союз.

• Владимир Дантес и Надя Дорофеева
Топ самых красивых украинских пар


Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Они поженились 8 июля 2015 года. До свадьбы долгое время встречались. Их свадьба стала самым громким событием прошлого лета. Это было лавандовое торжество, на котором присутствовали многие звезды украинского шоу-бизнеса.

• Юлия Санина и Вал Бебко ("The Hardkiss")
Топ самых красивых украинских пар


В рамках популярной украинской группы "The Hardkiss" была создана одна из самых крепких семей. Долгие годы Юлия Санина и Вал Бебко скрывали свои отношения. Они поженились после 2-х лет знакомства.

• Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян
Топ самых красивых украинских пар


Тоня и Арсен познакомились в 2011 году на вокальном шоу "Голос країни". Спустя три года после окончания проекта у пары вспыхнул бурный роман. В январе 2016 года у них родилась дочь. 8 марта на своем сольном концерте со сцены Арсен Мирзоян сделал Тоне предложение руки и сердца.

• Ольга Сумская и Виталий Борисюк
Топ самых красивых украинских пар


Ольга Сумская уверенна, что нашла в жизни свою вторую половинку. Ольга и Виталий вместе уже 25 лет. Однажды они повенчались и остались навсегда верны клятве перед Богом. Сумская и Борисюк являются примером для подражания. Красивая пара, которая сумела пронести любовь и нежность через года и сохранить трепет и притяжение.