Контакты Реклама
» » » Украинская биатлонистка стала чемпионкой Европы

Украинская биатлонистка стала чемпионкой Европы

30.01.2015 в 13:25 4 955 0 Спорт / Биатлон
Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина на чемпионате Европы, который проходит в Отепяя, Эстония, показала самый лучший результат. В соревновании юниорок в спринте в 7,5 миллиметров с двумя огневыми рубежами самый лучший результат показала Анастасия Меркушина, которая смогла закончить соревнования с идеальной стрельбой.

Наша соотечественница смогла опередить на 5,4 секунды хорошо стрелявшую Дуню Здуц из Хорватии и Ульяну Каушеву из России, которая допустила для промаха.

Журавок Юлия завоевала шестое месте и отстала от фаворитки на 36,4 секунды и допустила всего один промах. Кручова Мария замкнула десятку с одним промахом, Ничипоеренко Анастасия оказалась на 26 позиции с тремя промахами.

Результаты:
(Украина) Анастасия Меркушина – 1 место
(Хорватия) Дуня Здуц – 2 место
(Россия) Ульяна Кайшева – 3 место
Новости по теме:
Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная вошла в десятку лучших в этом виде спорта
21.12.2015 в 11:43 Спорт / Биатлон
Украинская биатлонистка из Тернополя – Елена Пидгрушная заняла шестое место в гонке с массовым
Украинская биатлонистка завоевала первую медаль в этом сезоне
04.12.2015 в 12:42 Спорт / Биатлон
Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная, в женской индивидуальной гонке на 15 км в Эстерсунде,
Анастасия Волочкова показала очередные фото в бикини
Балерина Анастасия Волочкова продолжает удивлять своих поклонников снимками с отдыха.
Украина заняла шестое место на ЧЕ по легкой атлетике
25.06.2013 в 11:23 Спорт
Пять побед добыли наши спорсмены на чемпионате Европы по легкой атлетике.
Украинские биатлонистки получили серебро
11.03.2013 в 16:32 Спорт / Биатлон
Женская сборная по биатлону финишировала второй на соревнованиях в Сочи. Теперь наши спортсменки