Твой источник новостей
» » » Сосновский одержал победу менее чем за две минуты над Емельяненко техническим нокаутом

Сосновский одержал победу менее чем за две минуты над Емельяненко техническим нокаутом

Добавлено: 26.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Спорт / Бокс
Комментарии (0)
Поединок, который должен был состоять из трех раундов, продлился чуть более ста секунд. С самого начала Сосновский бросился в атаку и завалил Емельяненко и при этом рассек себе голову. Украинцу была оказана медицинская помощь, смыли кровь и судья перевел соперников в исходное положение на ринге.

В итоге Дмитрий одержал победу на Александром техническим нокаутом на добивании меньше чем через две минуты после начала боя. Александр Емельяненко свой последний бой провел в июле прошедшего года, встречаясь с бразильцем Жозе Родриго Гепке, и одержал победу, нокаутировав соперника.

Затем он должен был встретится в поединке в рамках турнира «Легенда» с хорватом Мирко Филлипоичем, но поединок сорвался после того, как на российского борца завели уголовное дело. На счету у россиянина двадцать три победы и семь поражений. У Дмитрия Сосновского восемь проведенных боев и во всех он одержал победу.

По мнению Сосновского еще рано говорить об окончании эпохи Александра Емельяненко в спорте. «Он совсем не ожидал сильного напора с моей стороны» - пояснил победитель Дмитрий Сосновский.