» » » «Феттель – фантастический гонщик» - Хэмильтон

«Феттель – фантастический гонщик» - Хэмильтон

29.06.2013 в 06:42 378 0 Спорт / Формула 1
Себастьян Феттель в начале недели заверил журналистов, что игры Льюиса Хэмильтона и Фернандо Алонсо, которые не перестают нахваливать друг друга, однако в отношении немца отмечают его фантастический болид, на него никак не влияют.

«Несправедливо утверждать, будто мы критикуем его и не считаем, что он находится со мной и Фернандо на одном уровне. Он ничем не хуже. Феттель – однозначно фантастический гонщик, у которого есть невероятный болид," - высказался Хэмильтон.

"Я думаю, что у него был бы куда более сложный период, если бы он выступал с разными напарниками. Мои же слова связаны с тем, что я вижу, когда вплотную подъезжаю к нему в гонке и пытаюсь навязать борьбу колесо в колесо. Буквально через несколько секунд он добавляет и просто улетает вперед на приличное расстояние. Я уверен, что каждый пилот в этот момент думает: «Интересно, чего бы я добился за рулем такого болида?»
Новости по теме:
Фернандо Алонсо – самый богатый пилот Формулы-1
14.06.2013 в 21:03 Спорт / Формула 1
За прошедший 2012 год, пилот Ferrari заработал тридцать миллионов долларов.
Себастьян Феттель: «Все это немного напоминает цирк»
07.06.2013 в 11:28 Спорт / Формула 1
Себастьян Феттель, лидер чемпионата по итогам шести этапов, перед Гран При Канады вновь
Алонсо победил в гонке Формулы-1, в Китае
15.04.2013 в 09:40 Спорт / Формула 1
Финалистом третьего этапа Чемпионата мира по автомобильным гонкам «Формулы-1» стал Фернандо Алонсо.
Copyright © 2016 ArenaNews Все права защищены. Сделано в Virtu.All.Design Studio