» » » Феттель - единственный, кто может помочь Алонсо

Феттель - единственный, кто может помочь Алонсо

30.09.2013 в 07:40 538 0 Спорт / Формула 1
Фелипе Масса в какой раз повторил, что ему нечем помочь своему напарнику по Ferrari Фернандо Алонсо в 6-ти заключительных гонках сезона 2013, которые в составе итальянской команды станут для него последними.

«Как я уже сказал, мне особо нечем помочь Фернандо. Единственный, кто ему еще может помочь, это сам Феттель, но не я. Себастьян был на секунду быстрее всех в Сингапуре, никто не мог помешать ему выиграть гонку", - заявил Масса.

"В оставшейся части сезона большинство команд не собираются развивать свои нынешние машины, и поэтому я уверен, что расклад сил не изменится. Я уверен, что до конца сезона Себастьян Феттель будет обладать конкурентоспособной машиной».

По материалам: sport.ua
Новости по теме:
Алонсо не наказали, однако Ferrari оштрафовали
29.07.2013 в 10:12 Спорт
Как выяснилось, перед стартом команда Ferrari не изменила настройки машины с предгоночных на
«Феттель – фантастический гонщик» - Хэмильтон
29.06.2013 в 06:42 Спорт / Формула 1
Выступления своих соперников оценил британский пилот.
Фернандо Алонсо – самый богатый пилот Формулы-1
14.06.2013 в 21:03 Спорт / Формула 1
За прошедший 2012 год, пилот Ferrari заработал тридцать миллионов долларов.
Себастьян Феттель: «Все это немного напоминает цирк»
07.06.2013 в 11:28 Спорт / Формула 1
Себастьян Феттель, лидер чемпионата по итогам шести этапов, перед Гран При Канады вновь
Алонсо победил в гонке Формулы-1, в Китае
15.04.2013 в 09:40 Спорт / Формула 1
Финалистом третьего этапа Чемпионата мира по автомобильным гонкам «Формулы-1» стал Фернандо Алонсо.
Copyright © 2017 ArenaNews Все права защищены. Сделано в Virtu.All.Design Studio