Твой источник новостей
» » » Михаэль Шумахер не сможет восстановиться

Михаэль Шумахер не сможет восстановиться

Добавлено: 08.06.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Спорт / Формула 1
Комментарии (0)
Врачи, которые занимаются лечением 45-летнего автогонщика, так и не смогли добиться положительных результатов в процессе лечения.

На данный момент миллионы фанатов Михаэля по всему миру продолжают верить в его выздоровление, но анестезиологи заявляют об обратном - длительная кома практически не оставила шансов Шумахеру на реабилитацию.

"Боюсь, что больше не будет хороших новостей о состоянии здоровья Михаэля Шумахера. Уже сейчас шансы на полное выздоровление Михаэля практически исчезли, а после года в вегетативном состоянии и вовсе равны нулю. Ведь ни один человек не способен восстановится после такого длительного пребывания в состоянии комы", - заявил бывший врач "Формулы-1" Гари Хартстейн.

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был госпитализирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель" во Франции. В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. За все время Михаэль перенес 2 операции, которые были сделаны еще за первые две недели лечения.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.