Твой источник новостей
» » » Жена Шумахера хочет продать его самолет

Жена Шумахера хочет продать его самолет

Добавлено: 25.07.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Спорт / Формула 1
Комментарии (0)

Жена Михаэля Шумахера немецкого гонщика Формулы-1, хочет продать его самолет, сообщает Бильд. Самолет модели Falcon 2000EX. Коринна Шумахер надеется, что выручит от продажи самолет 20 миллионов евро, сообщается в статье.

На самолете имеются инициалы Михаэля Шумахера и рассчитан он на восемь пассажиров. Шумахер часто со своей семьей путешествовал на самолете, сообщает издание и добавляет, что новый самолет такой же самой модели стоит 25 миллионов евро.

Ранее уже сообщалось, что Михаэля Шумахера перевели из реанимации в Гренобле в реабилитационный центр в Лозанне, находящийся на берегу Женевского озера рядом с его домом. Тогда шла речь о том, что до конца лета немецкий гонщик должен вернуться домой.

Коринна Шумахер впервые улыбнулась за полгода. О состоянии своего мужа она сказала «Дела идут в гору». После того, как Шумахер был переведен в швейцарскую клинику в Лозанне, в его семействе затеплилась надежда. В интервью немецкому изданию "Нойе пост" его супруга сообщила, что состояние Михаэля Шумахера немецкого гонщика Формулы-1 становится лучше – медленно, но ощутимо.