Добавлено: 16.03.13
Автор: goldlife
Рубрика: Спорт / Футбол
Комментарии (0)
Неоднократный чемпион Украины ФК «Шахтер» 16 марта смог одолеть «моряков» со счетом 3:0. Данная игра проходила в 21-туре Чемпионата Украины.

Голы одесситам забили Фернандиньо - 42 минута, Генрих Мхитарян – 59 минута и Луис Андриано – 73 минута матча.

«Горняки» смогли доказать своим болельщикам, что они способны играть в хороший футбол. В победе «Шахтера» почти никто не сомневался, так как команда играет в футбол на достаточно высоком уровне.

Теперь в активе донецкой команды 60 очков. В воскресение «Шахтер» встретится с «Кривбассом», игра будет проходить на «Донбасс-Арене».

Ближайшим преследователем донецкого футбольного клуба, является днепропетровский «Днепр» в активе, которого 44 очка.

Напомним, Донецкий «Шахтер» в 2009 году оказался первым украинским футбольным клубом, который смог выиграть кубок УЕФА.