Твой источник новостей
» » » Денис Кулаков подписал контракт с харьковчанами и переехал в Харьков

Денис Кулаков подписал контракт с харьковчанами и переехал в Харьков

Добавлено: 23.06.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Спорт / Футбол
Комментарии (0)

У Дениса Кулакова закончился недавно контракт с «Днепром» и стороны решили соглашение не продлевать. Но Кулаков недолго оставался без работы. С нового сезона полузащитник наденет форму «Металлиста». На 3 года он подписал контракт с харьковчанами. Родился игрок в Изюме Харьковской области, так что можно считать, что он вернулся на родину. Выступал Кулаков на высшем уровне только за иногородние команды: "Шахтер", "Ильичевец", "Ворсклу" и "Днепр".

Среди днепропетровских болельщиков появление Кулакова в стане одного из главных конкурентов "Днепра" никаких эмоций не вызвало. Отпустили футболиста сами на все четыре стороны, так что крыть нечем. Так как у Кулакова закончился контракт, это даже не считается переходом из клуба в клуб, «Металлистом» он подписан как свободный агент. Другое дело, что что игроку не простили бы такого демарша в "горячих противостояниях", вроде "Реал" - "Барса".

Однако, в результате перемирия, градус противостояния между фанатами Днепропетровска и Харькова явно пошел на спад, и даже язвительных комментариев относительно Кулакова в сети почти нет.

Ведь в Днепропетровске на самом деле не считают, что «Металлист» серьезно усилится за счет Кулакова.

Напоминаем, Денис Кулаков летом 2011 года пришел в «Днепр» из «Ворсклы». В различных турнирах за три сезона он провел 47 матчей, так и не закрепившись в основном составе.