Контакты Реклама
» » » Динамо с Челси сыграли вничью

Динамо с Челси сыграли вничью

21.10.2015 в 12:09 323 0 Спорт / Футбол
Киевляне начали играть немного с нервами делая ошибки, но футболисты Челси не воспользовались возможностью забить гол в ворота соперника. Самая большая опасность была зафиксирована на 10-й минуте, когда Азара ударил по воротам динамовцев, но поразил только штангу.

Игроки «Динамо» взялись за игру в середине первого тайма и начали самостоятельно контролировать мяч. Серьезные моменты были возле ворот каждой команды.

Во втором тайме возможность забить гол была у игрока «Челси» Виллиана, который сильным ударом со штрафной поразил перекладину.

Матч закончился вничью со счетом 0:0.

На протяжении всего матча шел дождь, который усложнил игру.

По результатам встречи киевский футбольный клуб «Динамо» остается на второй строчке в своей группе. Следующая встреча двух команд состоится в Лондоне через две недели.
Новости по теме:
ФК «Днепр» и ФК «Динамо» вышли в 1/4 финала Лиги Европы
20.03.2015 в 09:46 Спорт / Футбол
Третий раз за всю историю Украины два отечественных футбольных клуба попадают в четвертьфинал Лиги
"Шахтер" победил "Динамо" в Донецке
05.08.2013 в 12:14 Спорт / Футбол
Противостояние двух команд донецкого «Шахтера» и киевского «Динамо» закончилось со счетом 3:1 в
Лондонский «Челси» победил в финале Лиги Европы
16.05.2013 в 08:26 Спорт / Футбол
Лондонский «Челси» в первый раз за историю своего существования выиграл в финале Лиги Европы. Матч
Киевское «Динамо» разгромило луганскую «Зарю»
20.04.2013 в 21:40 Спорт / Футбол
Киевское «Динамо» смогло вернуться на вторую строчку в Чемпионате Украины благодаря победе в игре с
Украина обыграла сборную Польши
22.03.2013 в 23:42 Спорт / Футбол
22 марта в Варшаве на стадионе «Народовый» состоялся матч между сборной Украины и Польши. Игра