Твой источник новостей
» » Взрыв надувной кровати оставил дом без крыши, а ее владельца уложил на больничную койку

Взрыв надувной кровати оставил дом без крыши, а ее владельца уложил на больничную койку

Добавлено: 20.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)

В городе Александрия в Великобритании мощный взрыв надувной кровати снес часть крыши в панельном доме, а на двух этажах на стенах оставил трещины. Кровать принадлежала Кенни МакАдаму, чья квартира находилась на последнем этаже панельного дома. Из-за взрыва на крыше повылетали стекла.

С крыши слетела черепица, а в потолке владельца кровати образовалась дыра. Сам хозяин квартиры в момент взрыва сидел в кресле. Он остался жив, но получил сильную контузию. Медики забрали его в больницу вместе с креслом. По словам соседей, они также почувствовали на себе взрыв и думали, что взорвался газ.

«Стены тряхнуло, что было на полках, оказалось на полу, на потолке появились трещины. Я испугалась и выскочила на улицу», - рассказала Венди Маоррисон соседка, живущая под квартирой МакАдама.

В баре, расположенном рядом с домом, посетители так же слышали взрыв, а выйдя на улицу, увидели куски стекла и черепицы.

По словам пожарных, взрыв произошел из-за неисправного встроенного компрессора, который закачивал воздух внутрь без остановки.